TE Connectivity Passive Product ROX3SJR22
零件编号:
ROX3SJR22
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ROX3SJR22.pdf
描述:
RES 0.22 OHM 5% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
ROX3SJR22 规格
电阻:
220 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)