TE Connectivity Passive Product ROX5SSJ220R
零件编号:
ROX5SSJ220R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ROX5SSJ220R.pdf
描述:
RES 220 OHM 5% 5W AXIAL
请求报价 加入购物车
ROX5SSJ220R 规格
电阻:
220 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
温度系数:
±350ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)