Recom Power RP08-243.3SAW
零件编号:
RP08-243.3SAW
制造商:
Recom Power
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
24-DIP Module, 9 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RP08-243.3SAW.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 8W
Shipping
库存:46
评论
库存:46
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RP08-243.3SAW 规格
制造商
Recom Power
系列:
POWERLINE RP08-W (8W)
封装/外壳:
24-DIP Module, 9 Leads
包装:
Tube
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
3.3V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
2.4A
功率(瓦特):
8 W
电压 - 隔离:
1.6 kV
应用:
ITE (Commercial), Railway
特性:
Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 74°C
效率:
85%