Samsung Electro-Mechanics RP102PJ5R1CS
零件编号:
RP102PJ5R1CS
封装:
0404 (1010 Metric), Convex
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RP102PJ5R1CS.pdf
描述:
RES ARRAY 2 RES 5.1 OHM 0404
请求报价 加入购物车
RP102PJ5R1CS 规格
封装/外壳:
0404 (1010 Metric), Convex
包装:
Tape & Reel (TR)
电阻(欧姆):
5.1
容差:
±5%
电阻器数量:
2
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.018" (0.45mm)