Samsung Electro-Mechanics RP104PJ390CS
零件编号:
RP104PJ390CS
封装:
0804, Convex, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RP104PJ390CS.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804
Shipping
库存:16
评论
库存:16
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RP104PJ390CS 规格
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
电阻(欧姆):
39
容差:
±5%
引脚数量:
8
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
0804
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.018" (0.45mm)