Recom Power RP40-120512TG
零件编号:
RP40-120512TG
制造商:
Recom Power
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
9-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RP40-120512TG.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 40W
Shipping
库存:28
评论
库存:28
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RP40-120512TG 规格
制造商
Recom Power
系列:
POWERLINE RP40-G (40W)
封装/外壳:
9-DIP Module
包装:
Tube
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
3
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
18V
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
12V
电压 - 输出 3:
-12V
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
6A, 400mA, 400mA
功率(瓦特):
40 W
电压 - 隔离:
1.6 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
86%