KYOCERA AVX RPA1010331M025K
零件编号:
RPA1010331M025K
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RPA1010331M025K.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 25V TH
Shipping
库存:575
评论
库存:575
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RPA1010331M025K 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
RPA
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
20mOhm
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
192.5 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
3.85 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.453" (11.50mm)