Stackpole Electronics Inc RPC2512JT820R
零件编号:
RPC2512JT820R
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
2512 (6432 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RPC2512JT820R.pdf
描述:
RES 820 OHM 5% 1.5W 2512
请求报价 加入购物车
RPC2512JT820R 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
RPC
封装/外壳:
2512 (6432 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
820 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
1.5W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)