KYOCERA AVX RPF0811102M006K
零件编号:
RPF0811102M006K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RPF0811102M006K.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 6.3V TH
Shipping
库存:850
评论
库存:850
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RPF0811102M006K 规格
电容:
1000 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
11mOhm
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 高频:
4.6 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.472" (12.00mm)