KYOCERA AVX RPF0811221M025K
零件编号:
RPF0811221M025K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RPF0811221M025K.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V TH
Shipping
库存:940
评论
库存:940
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RPF0811221M025K 规格
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
22mOhm
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 高频:
2.7 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.472" (12.00mm)