KYOCERA AVX RPF1018102M035K
零件编号:
RPF1018102M035K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RPF1018102M035K.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 35V TH
Shipping
库存:485
评论
库存:485
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RPF1018102M035K 规格
电容:
1000 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
22mOhm
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 高频:
3.3 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.748" (19.00mm)