Vishay Sfernice RPH100V10R00JB
零件编号:
RPH100V10R00JB
制造商:
Vishay Sfernice
分类:
底座安装电阻器
封装:
Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RPH100V10R00JB.pdf
描述:
SFERNICE FIXED RESISTORS
请求报价 加入购物车
RPH100V10R00JB 规格
制造商
Vishay Sfernice
系列:
RPH 100
封装/外壳:
Box
包装:
产品状态:
Active
电阻:
10 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
100W
成分:
Thick Film
温度系数:
±150ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
特性:
Non-Inductive
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
2.567" L x 1.839" W (65.20mm x 46.70mm)
高度 - 安装(最大值):
0.860" (21.85mm)