Vishay Sfernice RPH100V3R300JB
零件编号:
RPH100V3R300JB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RPH100V3R300JB.pdf
描述:
SFERNICE FIXED RESISTORS
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RPH100V3R300JB 规格
电阻:
3.3 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
100W
温度系数:
±150ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
特性:
Non-Inductive
尺寸 / 尺寸:
2.567" L x 1.839" W (65.20mm x 46.70mm)
高度 - 安装(最大值):
0.860" (21.85mm)