Vishay Sfernice RPH100V910R0JB
零件编号:
RPH100V910R0JB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RPH100V910R0JB.pdf
描述:
RPH 100 910U 5% V BO5
请求报价 加入购物车
RPH100V910R0JB 规格
电阻:
910 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
100W
温度系数:
±150ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
2.567" L x 1.839" W (65.20mm x 46.70mm)
高度 - 安装(最大值):
0.860" (21.85mm)