Recom Power RPP20-2412S
零件编号:
RPP20-2412S
制造商:
Recom Power
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RPP20-2412S.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 12V 20W
请求报价 加入购物车
RPP20-2412S 规格
制造商
Recom Power
系列:
POWERLINE+ RPP20 (20W)
封装/外壳:
6-DIP Module
包装:
Tube
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
1.67A
功率(瓦特):
电压 - 隔离:
1.6 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-45°C ~ 99°C
效率:
90.2%