Recom Power RPP40-2412S-B
零件编号:
RPP40-2412S-B
制造商:
Recom Power
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RPP40-2412S-B.pdf
描述:
40W DC/DC-CONV POWERLINE-PLUS
Shipping
库存:4
评论
库存:4
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RPP40-2412S-B 规格
制造商
Recom Power
系列:
POWERLINE+ RPP40 (40W)
封装/外壳:
6-DIP Module
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电流 - 输出(最大值):
3.33A
功率(瓦特):
电压 - 隔离:
3 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-45°C ~ 75°C
效率:
87.8%