Vishay Sfernice RPS0500DL1000JB
零件编号:
RPS0500DL1000JB
制造商:
Vishay Sfernice
分类:
底座安装电阻器
封装:
Box
描述:
RPS 500D L 100U 5% BO15
请求报价 加入购物车
RPS0500DL1000JB 规格
制造商
Vishay Sfernice
系列:
RPS 500
封装/外壳:
Box
包装:
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
500W
成分:
Thick Film
温度系数:
±150ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
特性:
Pulse Withstanding
涂层,外壳类型:
Aluminum Oxide
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
2.874" L x 2.362" W (73.00mm x 60.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.063" (27.00mm)