Bel Power Solutions RQB-100Y54C
零件编号:
RQB-100Y54C
制造商:
Bel Power Solutions
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Quarter Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RQB-100Y54C.pdf
描述:
DC-DC,14-160V INPUT, 54V/1.85A O
Shipping
库存:14
评论
库存:14
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RQB-100Y54C 规格
制造商
Bel Power Solutions
系列:
RQB-100Y
封装/外壳:
Quarter Brick
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
14V
电压 - 输入(最大):
160V
电压 - 输出 1:
54V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
1.85A
功率(瓦特):
100 W
电压 - 隔离:
3 kV
应用:
ITE (Commercial), Railway
特性:
Adjustable Output, Heat Sink, Remote On/Off, Remote Sense
工作温度:
-40°C ~ 105°C
效率:
90%