TE Connectivity Passive Product RR03J1K5TB
零件编号:
RR03J1K5TB
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RR03J1K5TB.pdf
描述:
RES 1.5K OHM 5% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
RR03J1K5TB 规格
制造商
系列:
RR, Neohm
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
1.5 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 235°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)