IDEC RR2BA-ULDC110V
零件编号:
RR2BA-ULDC110V
制造商:
IDEC
分类:
功率继电器(超过2安培)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RR2BA-ULDC110V.pdf
描述:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RR2BA-ULDC110V 规格
制造商
IDEC
系列:
RR
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Socketable
线圈电压:
110VDC
触点形式:
DPDT (2 Form C)
触点额定值(电流):
10 A
切换电压:
240VAC, 30VDC - Max
负载 - 最大切换:
2400VA, 300W
线圈电流:
13 mA
线圈类型:
Non Latching
特性:
Lighted Indicator
端接样式:
Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
密封等级:
线圈绝缘:
必须动作电压:
88 VDC
必须释放电压:
11 VDC
动作时间:
25 ms
释放时间:
25 ms
工作温度:
-25°C ~ 40°C