Nichicon RR50J821MDN1
零件编号:
RR50J821MDN1
制造商:
Nichicon
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RR50J821MDN1.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V TH
请求报价 加入购物车
RR50J821MDN1 规格
制造商
Nichicon
系列:
FPCAP, RR5
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
820 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
5mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
722 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
7.22 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.492" (12.50mm)