Stackpole Electronics Inc RSMF3JTR100
零件编号:
RSMF3JTR100
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RSMF3JTR100.pdf
描述:
RES 0.1 OHM 5% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
RSMF3JTR100 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
RSMF
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
100 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
3W
成分:
Metal Oxide Film
特性:
Flame Proof, Safety
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 235°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)