Stackpole Electronics Inc RSMF5JT5R60
零件编号:
RSMF5JT5R60
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RSMF5JT5R60.pdf
描述:
RES 5.6 OHM 5% 5W AXIAL
请求报价 加入购物车
RSMF5JT5R60 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
RSMF
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
5.6 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
成分:
Metal Oxide Film
特性:
Flame Proof, Safety
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 235°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)