YAGEO RT0402FRE0749K9L
零件编号:
RT0402FRE0749K9L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RT0402FRE0749K9L.pdf
描述:
RES SMD 49.9K OHM 1% 1/16W 0402
请求报价 加入购物车
RT0402FRE0749K9L 规格
电阻:
49.9 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.063W, 1/16W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.014" (0.35mm)