YAGEO RT0603DRD078K2L
零件编号:
RT0603DRD078K2L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RT0603DRD078K2L.pdf
描述:
RES SMD 8.2K OHM 0.5% 1/10W 0603
请求报价 加入购物车
RT0603DRD078K2L 规格
电阻:
8.2 kOhms
容差:
±0.5%
功率 (W):
0.1W, 1/10W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装(最大值):
0.022" (0.55mm)