YAGEO RT1206FRE071K5L
零件编号:
RT1206FRE071K5L
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RT1206FRE071K5L.pdf
描述:
RES SMD 1.5K OHM 1% 1/4W 1206
请求报价 加入购物车
RT1206FRE071K5L 规格
制造商
YAGEO
系列:
RT
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
1.5 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Thin Film
特性:
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)