YAGEO RT1206FRE0756KL
零件编号:
RT1206FRE0756KL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RT1206FRE0756KL.pdf
描述:
RES SMD 56K OHM 1% 1/4W 1206
请求报价 加入购物车
RT1206FRE0756KL 规格
电阻:
56 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)