Schaffner EMC Inc. RT8522-50-1M0
零件编号:
RT8522-50-1M0
制造商:
Schaffner EMC Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 8 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RT8522-50-1M0.pdf
描述:
VERTICAL 50 A PCB TWO LINE COMMO
Shipping
库存:52
评论
库存:52
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RT8522-50-1M0 规格
制造商
Schaffner EMC Inc.
封装/外壳:
Vertical, 8 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
1 mH @ 100 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
电压额定值 - 直流:
1.7mOhm
电压额定值 - 交流:
425V
工作温度:
300V
额定值:
-40°C ~ 100°C