Vishay Sfernice RTOP200VR100JB
零件编号:
RTOP200VR100JB
制造商:
Vishay Sfernice
分类:
底座安装电阻器
封装:
SOT-227-4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RTOP200VR100JB.pdf
描述:
SFERNICE FIXED RESISTORS
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RTOP200VR100JB 规格
制造商
Vishay Sfernice
系列:
RTOP
封装/外壳:
SOT-227-4
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
100 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
200W
成分:
Thick Film
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
特性:
Non-Inductive
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.508" (12.90mm)