Schaffner EMC Inc. RV8540-40-S12
零件编号:
RV8540-40-S12
制造商:
Schaffner EMC Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 8 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RV8540-40-S12.pdf
描述:
RV COMMON MODE CHOKE, MNZN, FOUR
Shipping
库存:40
评论
库存:40
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RV8540-40-S12 规格
制造商
Schaffner EMC Inc.
封装/外壳:
Vertical, 8 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
4
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
120 µH @ 100 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
40A
电压额定值 - 直流:
1.3mOhm
电压额定值 - 交流:
1000V (1kV)
工作温度:
530V
额定值:
-40°C ~ 125°C