IDEC RV8S-L-A240-A240
零件编号:
RV8S-L-A240-A240
制造商:
IDEC
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RV8S-L-A240-A240.pdf
描述:
SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V
Shipping
库存:14
评论
库存:14
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RV8S-L-A240-A240 规格
制造商
IDEC
系列:
RV8
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
DIN Rail
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
AC
电压 - 输入:
192 ~ 264VAC
电压 - 负载:
24 V ~ 280 V
负载电流:
2 A
导通状态电阻(最大):
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-20°C ~ 60°C