Vishay Sfernice RW16X94A123JB00
零件编号:
RW16X94A123JB00
制造商:
Vishay Sfernice
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Tubular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RW16X94A123JB00.pdf
描述:
RES CHAS MNT 12K OHM 5% 44W
请求报价 加入购物车
RW16X94A123JB00 规格
制造商
Vishay Sfernice
系列:
RW
封装/外壳:
Radial, Tubular
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
12 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
44W
成分:
Wirewound
温度系数:
±75ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 450°C
特性:
Flame Proof, Safety
涂层,外壳类型:
Vitreous Enamel Coated
安装特性:
Brackets (not included)
尺寸 / 尺寸:
0.768" Dia x 3.701" L (19.50mm x 94.00mm)