Rohm Semiconductor RW4E075AJTCL1
零件编号:
RW4E075AJTCL1
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
6-PowerUFDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RW4E075AJTCL1.pdf
描述:
NCH 30V 7.5A POWER MOSFET: RW4E0
请求报价 加入购物车
RW4E075AJTCL1 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
6-PowerUFDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
30 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
7.5A (Ta)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
2.5V, 4.5V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
26mOhm @ 7.5A, 4.5V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
1.5V @ 2mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
6.3 nC @ 4.5 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±12V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
720 pF @ 15 V
FET 特性:
功耗(最大值):
1.5W (Ta)
工作温度:
150°C (TJ)