Vishay Sfernice RWST25138B6R80JB06
零件编号:
RWST25138B6R80JB06
制造商:
Vishay Sfernice
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Tubular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RWST25138B6R80JB06.pdf
描述:
SFERNICE FIXED RESISTORS
请求报价 加入购物车
RWST25138B6R80JB06 规格
制造商
Vishay Sfernice
系列:
RWST
封装/外壳:
Radial, Tubular
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
6.8 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
95W
成分:
Wirewound
温度系数:
±75ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 450°C
特性:
涂层,外壳类型:
安装特性:
Brackets (not included)
尺寸 / 尺寸:
1.102" Dia x 5.433" L (28.00mm x 138.00mm)