HenLv Power S05IS24-2WH2
零件编号:
S05IS24-2WH2
制造商:
HenLv Power
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
Module
描述:
DC DC CONVERTER 2W
请求报价 加入购物车
S05IS24-2WH2 规格
制造商
HenLv Power
系列:
2W
封装/外壳:
Module
包装:
Case
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
4.75V
电压 - 输入(最大):
5.25V
电压 - 输出 1:
24V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
83mA
功率(瓦特):
2 W
电压 - 隔离:
应用:
ITE (Commercial)
特性:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
80 ~ 88%