Banner Engineering Corporation S18LBXXPT
零件编号:
S18LBXXPT
制造商:
Banner Engineering Corporation
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S18LBXXPT.pdf
描述:
S18 EZ LIGHT - 18 MM - IP67S
请求报价 加入购物车
S18LBXXPT 规格
制造商
Banner Engineering Corporation
系列:
S18L
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Blue
镜片颜色:
镜片透明度:
Clear
额定值:
DC
电压:
10V ~ 30V
电流:
25mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.71" (18.00mm)