Banner Engineering Corporation S18LYXXPQ
零件编号:
S18LYXXPQ
制造商:
Banner Engineering Corporation
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S18LYXXPQ.pdf
描述:
S18 EZ-LIGHT 18MM IP67 BRS
Shipping
库存:1
评论
库存:1
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
S18LYXXPQ 规格
制造商
Banner Engineering Corporation
系列:
S18L
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Yellow
镜片颜色:
镜片透明度:
Clear
额定值:
DC
电压:
10V ~ 30V
电流:
25mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.71" (18.00mm)