Banner Engineering Corporation S22L2SRGB14
零件编号:
S22L2SRGB14
制造商:
Banner Engineering Corporation
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S22L2SRGB14.pdf
描述:
S22 PRO EZ LIGHT INDICATOR MULTI
Shipping
库存:4
评论
库存:4
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
S22L2SRGB14 规格
制造商
Banner Engineering Corporation
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Amber, Blue, Cyan, Green, Lime Green, Magenta, Rose, Sky Blue, Spring Green, Orange, Red, Violet
镜片颜色:
镜片透明度:
Diffused
额定值:
DC
电压:
10V ~ 30V
电流:
70mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.866" (22.00mm)