Banner Engineering Corporation S22LBXXPQ
零件编号:
S22LBXXPQ
制造商:
Banner Engineering Corporation
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
描述:
S22 EZ LIGHT - 22 MM - IP67; SIN
请求报价 加入购物车
S22LBXXPQ 规格
制造商
Banner Engineering Corporation
系列:
S22L
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Blue
镜片颜色:
镜片透明度:
额定值:
DC
电压:
10V ~ 30V
电流:
25mA
面板开孔形状:
面板开孔尺寸:
透镜尺寸:
16.00mm Dia