TE Connectivity Laird S24012P12NF
零件编号:
S24012P12NF
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S24012P12NF.pdf
描述:
RF ANT 2.4GHZ PANEL CAB CHAS 12"
请求报价 加入购物车
S24012P12NF 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz)
频率(中心/带宽):
2.4GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz
天线类型:
Panel
频段数量:
1
VSWR:
1.5
回波损耗:
增益:
12dBi
功率 - 最大值:
50 W
特性:
Cable - 305mm
端接方式:
N Type Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Chassis Mount
高度(最大值):
0.984" (25.00mm)