HenLv Power S24S15-1WH2
零件编号:
S24S15-1WH2
制造商:
HenLv Power
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
4-SIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S24S15-1WH2.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 15V 1W
请求报价 加入购物车
S24S15-1WH2 规格
制造商
HenLv Power
系列:
封装/外壳:
4-SIP Module
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
22.8V
电压 - 输入(最大):
25.2V
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
67mA
功率(瓦特):
1 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
Industrial
特性:
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
80 ~ 88%