CTS Resistor Products S40X043201JP
零件编号:
S40X043201JP
制造商:
CTS Resistor Products
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
0302 (0805 Metric), Convex, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S40X043201JP.pdf
描述:
RES ARRAY, CONVEX, 2 RES 0201, I
请求报价 加入购物车
S40X043201JP 规格
制造商
CTS Resistor Products
系列:
S4x
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
200
容差:
±5%
电阻器数量:
2
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
4
每个元件的功率:
31mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
DDR SDRAM, DRAM, MDDR
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.033" L x 0.024" W (0.85mm x 0.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.016" (0.40mm)