CTS Resistor Products S40X043753JP
零件编号:
S40X043753JP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S40X043753JP.pdf
请求报价 加入购物车
S40X043753JP 规格
电阻(欧姆):
75k
容差:
±5%
每个元件的功率:
31mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.033" L x 0.024" W (0.85mm x 0.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.016" (0.40mm)