Eaton - Electronics Division S500-630-R
零件编号:
S500-630-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S500-630-R.pdf
描述:
FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
S500-630-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
S500
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
630 mA
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
0.35
认证机构:
BSI, CCC, CSA, cURus, IMQ, SEMKO, VDE
工作温度:
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)