TE Connectivity Laird S9028PCR96RTN
零件编号:
S9028PCR96RTN
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S9028PCR96RTN.pdf
描述:
902-928MHZ 9DBI RH RP-TNC-M-M
Shipping
库存:2
评论
库存:2
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
S9028PCR96RTN 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
915MHz
频率范围:
902MHz ~ 928MHz
天线类型:
Panel
频段数量:
1
VSWR:
1.3
回波损耗:
增益:
9dBi
功率 - 最大值:
10 W
特性:
端接方式:
TNC Male
防护等级:
IP54
等级:
认证:
安装类型:
Bracket Mount
高度(最大值):
1.320" (33.53mm)