Tele Haase S9XM300A1000VM
零件编号:
S9XM300A1000VM
制造商:
Tele Haase
分类:
电流传感器
封装:
Module, Single Pass Through
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S9XM300A1000VM.pdf
描述:
POWER METER / CT RS485 MODBUS
Shipping
库存:9
评论
库存:9
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
S9XM300A1000VM 规格
制造商
Tele Haase
系列:
封装/外壳:
Module, Single Pass Through
包装:
Bag
产品状态:
Active
用于测量:
AC/DC
传感器类型:
Current Sensor
电流 - 传感:
300A
通道数:
1
输出:
灵敏度:
频率:
DC, 1Hz ~ 400Hz
线性度:
精度:
±0.5%
电压 - 电源:
9V ~ 30V
响应时间:
电流 - 电源(最大值):
工作温度:
-15°C ~ 65°C