CTS-Frequency Controls SA254250F35HAR
零件编号:
SA254250F35HAR
制造商:
CTS-Frequency Controls
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SA254250F35HAR.pdf
描述:
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
请求报价 加入购物车
SA254250F35HAR 规格
制造商
CTS-Frequency Controls
系列:
SA254
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
25 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
10pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.026" (0.65mm)