Vishay General Semiconductor - Diodes Division SB030-E3/53
零件编号:
SB030-E3/53
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个二极管
封装:
MPG06, Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SB030-E3/53.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 30V 600MA MPG06
请求报价 加入购物车
SB030-E3/53 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
MPG06, Axial
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Obsolete
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
30 V
电流 - 平均整流(Io):
600mA
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
550 mV @ 600 mA
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 µA @ 30 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
MPG06
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 125°C