Pulse Electronics SB450MPL12
零件编号:
SB450MPL12
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SB450MPL12.pdf
描述:
ANT STEALTH BLADE ANT 450-470M
请求报价 加入购物车
SB450MPL12 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
460MHz
频率范围:
450MHz ~ 470MHz
天线类型:
Blade
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
增益:
2.14dBi
功率 - 最大值:
3 W
特性:
Cable - 304.8mm