Diodes Incorporated SBR12U120P5-13
零件编号:
SBR12U120P5-13
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
单个二极管
封装:
PowerDI™ 5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SBR12U120P5-13.pdf
描述:
DIODE SBR 120V 12A POWERDI5
请求报价 加入购物车
SBR12U120P5-13 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
SBR®
封装/外壳:
PowerDI™ 5
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
Super Barrier
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
120 V
电流 - 平均整流(Io):
12A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
800 mV @ 12 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
250 µA @ 120 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
工作温度 - 结点:
-65°C ~ 150°C